3 курс

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Аудитория

07.01.2019

понедельник

 

 

 

 

 

 

 

 

08.01.2019

вторник

 

 

 

 

9.00

Экзамен: Английский язык (А —  К)

Столярова Е.Ю.

353

 

 

 

 

09.01.2019

среда

 

 

 

 

9.00

Экзамен: Немецкий язык

Экзамен: Английский язык ( Л- Ц)

Зубовская Н.К.

Столярова Е.Ю.

352

353

16.00-18.50

Web- программирование (инф.)

ТФКП (пед.)

Василевский К.В.

Радыно А.Я.

409

353

 

 

 

 

10.01.2019

четверг

 

 

 

 

9.45-12.35

Д/С Соврем. системы комп. моделир. (инф.)

ТФКП (пед.)

Позняк Ю.В.

Радыно А.Я.

427

353

13.00-15.50

Диф. геом. и топ. (пед.)

Тимохович В.Л.

352

16.00-18.50

Web- программирование (инф.)

Василевский К.В.

409

 

 

 

 

11.01.2019

пятница

9.45-11.05

ТФКП (пед.)

Радыно А.Я.

353

11.15-14.20

ССКМ (инф.)

Диф. геом. и топ. (пед.)

Позняк Ю.В.

Тимохович В.Л.

427

353

16.00-18.50

Web- программирование (инф.)

Василевский К.В.

409

 

 

 

 

12.01.2019

суббота

 

 

 

 

9.00

Экзамен: Серверные базы данных

Кремень Ю.А.

409

 

 

 

 

14.01.2019

понедельник

 

 

 

 

8.15-11.05

Выч. геометр. и компьют. граф. (инф.)

Вылегжанин Д.В.

419

11.00-15.50

Диф. геом. и топ. (пед.)

Тимохович В.Л.

353

16.00

КР, Зачет: Web- программирование (инф.)

Василевский К.В.

409

 

 

 

 

15.01.2019

вторник

 

 

 

 

8.15-11.05

Выч. геометр. и компьют. граф. (инф.)

Вылегжанин Д.В.

606

11.15-14.20

Теоретическая механика

Мармыш Д.Е.

606

 

 

 

 

16.01.2019

среда

 

 

 

 

8.15-11.05

Выч. геометр. и компьют. граф. (инф.)

Мет. преп. инф. (пед.)

Вылегжанин Д.В.

Аленский Н.А.

405, 409

429

11.15-14.20

Теоретическая механика

Мармыш Д.Е.

609

14.30

Зачет: Информационные технологии (инф.)

Дерюшев А.А.

404,409

 

 

 

 

17.01.2019

четверг

 

 

 

 

8.15-11.05

Выч. геометр. и компьют. граф. (инф.)

Мет. преп. инф. (пед.)

Вылегжанин Д.В.

Аленский Н.А.

405, 409

429

11.15-14.20

Диф. уравнения

Руденок А.Е.

606

14.30-15.50

КР: Мат. анализ (пед.)

КР: Мат. анализ (инф.)

Жаровина Т.Н.

Радыно А.Я.

430

433

 

 

 

 

18.01.2019

пятница

 

 

 

 

14.30-15.50

Диф. уравнения

Руденок А.Е.

606

16.00-20.20

Д/С “Практикум по решению мат. задач” (пед.)

Вопнярская А.Г.

353

 

 

 

 

19.01.2019

суббота

9.45-12.35

Диф. уравнения

Руденок А.Е.

606

14.30-15.50

Теоретическая механика

Мармыш Д.Е.

609

16.00-18.50

Д/С “Практикум по решению мат. задач” (пед.)

Вопнярская А.Г.

353

 

 

 

 

21.01.2019

понедельник

 

 

 

 

9.00

Экзамен: Мат. анализ (инф.)

Экзамен: Мат. анализ (пед.)

Радыно А.Я.

Жаровина Т.Н.

609

430

14.30-17.20

Д/С “Програм. комп.графики” (инф.)

Дубров Б.М.

409

 

 

 

 

22.01.2019

вторник

 

 

 

 

9.45-12.35

Д/С “Програм. комп.графики” (инф.)

Дубров Б.М.

403

13.00-15.50

Информационные технологии (инф.)

Исследование операций (пед.)

Блинов И.Н.

Иванишко И.А.

433

606

16.00-17.20

Физика

Сокольский А.А.

609

 

 

 

 

23.01.2019

среда

 

 

 

 

9.00

КР, Экзамен: ДМ и теор. граф. (веб)

КР, Экзамен: ДМ и мат. логика (моб)

Харитонова В.Р.

Таразевич Ю.Г.

355

430

14.30-17.20

Информационные технологии (инф.)

Исследование операций (пед.)

Блинов И.Н.

Иванишко И.А.

419

606

 

 

 

 

24.01.2019

четверг

11.15-12.35

КР: Диф. уравнения

Руденок А.Е.

606

13.00-15.50

Информационные технологии (инф.)

Исследование операций (пед.)

Блинов И.Н.

Иванишко И.А.

419

606

16.00-17.20

Физика

Сокольский А.А.

606

25.01.2019

пятница

9.45-12.35

ДМ и теор. граф. (веб)

ДМ и мат. логика (моб)

Харитонова В.Р.

Таразевич Ю.Г.

352

430

11.15-12.35

Исследование операций (пед.)

Иванишко И.А.

606

13.00-15.50

Д/С “Програм. комп. графики” (инф.)

Психология (пед.)

Дубров Б.М.

Галуза А.В.

409

355

16.00

Зачет (инф., пед.), Экзамен (пед.): Диф. ур.

Руденок А.Е.

606

26.01.2019

суббота

11.15-12.35

Физика

Сокольский А.А.

609

13.00-15.50

ДМ и мат. логика (моб)

Таразевич Ю.Г.

430

 

 

 

 

 

28.01.2019

понедельник

9.45-12.35

ДМ и теор. граф. (веб)

ДМ и мат. логика (моб.)

Психология (пед.)

Харитонова В.Р.

Таразевич Ю.Г.

Галуза А.В.

355

430

353

13.00-14.20

Физика

Сокольский А.А.

606

16.00

Зачет: Д/С “Програм. комп. графики”

Дубров Б.М.

409

 

 

 

 

29.01.2019

вторник

 

 

 

 

9.00

КР, Экзамен: Построение и анализ алгоритмов (веб.)

КР, Экзамен: Алгор. и структ. данных (моб.)

Гуревский А.Н.

 

Вельченко С.А.

405

 

427

9.45-12.35

Психология (пед.)

Галуза А.В.

353

 

 

 

 

30.01.2019

среда

 

 

 

 

13.00-15.50

ДМ и теор. граф. (веб.)

ДМ и мат. логика (моб.)

Харитонова В.Р.

Таразевич Ю.Г.

355

430

13.00-15.50

Психология (пед.)

Галуза А.В.

353

16.00

КР: Физика (А  — З)

Сокольский А.А.

352

 

 

 

 

 

31.01.2019

четверг

9.45-12.35

ДМ и теор. граф. (веб.)

Харитонова В.Р.

355

11.15-12.35

Психология (пед.)

Галуза А.В.

353

13.00

КР: Физика (К – Ц)

Сокольский А.А.

352