3 курс

Дата Время Дисциплина Преподаватель Ауд.
06.06.2022
понедельник
13.00-15.50 Web-программирование (инф.) Романчик В.С. 403
13.00-15.50 БЖЧ(пед) Бичан О.Д. 322
16.00-18.50 Теория вероятностей и мат. статистика (инф) Спасков С.А. 414
19.00-21.50 Теория вероятностей и мат. статистика (пед) Спасков С.А. 414
07.06.2022
вторник
9.45-11.05 КР: Дифференциальные уравнения (инф.) Руденок А.Е. 322
11.15-12.35 Зачет: Дифференциальные уравнения (пед.) Руденок А.Е. 322
13.00-15.50 БЖЧ(пед) Бичан О.Д. 322/414
16.00-18.50 Теория вероятностей и мат. статистика (инф) Спасков С.А. 419
19.00-21.50 Теория вероятностей и мат. статистика (пед) Спасков С.А. 419
08.06.2022
среда
13.00-15.50 Web-программирование (инф.) Романчик В.С. 405
16.00-18.50 Теория вероятностей и мат. статистика (инф) Спасков С.А. 407
19.00-21.50 Теория вероятностей и мат. статистика (пед) Спасков С.А. 407
09.06.2022
четверг
9.00 Экзамен: Дифференциальные уравнения (пед+инф) Руденок А.Е. 414
13.00-15.50 БЖЧ(пед) Бичан О.Д. 409
14.30-17.20 Web-программирование (инф.) Романчик В.С. 405
10.06.2022
пятница
9.45-11.05 Теория вероятностей и мат. статистика (инф) Спасков С.А. 322
9.45-11.05 КР:Экзамен: Методика преподавания информатики(пед) Аленский Н.А. 405
14.30-17.20 КР, Зачет: Web-программирование (инф.) Романчик В.С. 404
11.06.2022
суббота
9.00 Экзамен: Дискретная математика матем логика(моб) Таразевич Ю.Г. 406
9.00 Экзамен: Дискретная матем. и теория графов (веб) Таразевич Ю.Г. 406
13.00-15.50 Информационные технологии(инф) Блинов И.Н. 417
13.00-15.50 БЖЧ(пед) Бичан О.Д. 417
16.00-17.20 Педагогика(пед) Звоник И.Я. 322
13.06.2022
понедельник
9.45-12.35 КР, Зачет: ССКМ (инф) Позняк Ю.В. 403
13.00-15.50 Информационные технологии(инф) Блинов И.Н. 409
14.30-17.20 Педагогика(пед) Звоник И.Я. 322
14.06.2022
вторник
9.45-12.35 Зачет: БЖЧ(пед) Бичан О.Д. 414а
9.45-12.35 Информационные технологии(инф) Блинов И.Н. 409
13.00-15.50 Педагогика(пед) Звоник И.Я. 414а
15.06.2022
среда
9.45-12.35 Зачет: Информационные технологии(инф) Блинов И.Н. 404
13.00-15.50 Педагогика(пед) Звоник И.Я. 403
17.30-20.20 Методика преподавания  математики (пед) Карневич О.Н. 417
16.06..2022
четверг
9.00 Экзамен: Информационные технологии(инф) Блинов И.Н. 403
9.45-12.35 Методика преподавания  математики (пед) Карневич О.Н. 409
13.00-15.50 Педагогика (пед) Звоник И.Я. 322
17.06.2022
пятница
9.45-12.35 Д/С  «Технология JAVA EE» (инф) Блинов И.Н. 404
11.15-14.20 КР:Зачет: Исследование операций (пед) Иванишко И.А. 120
13.00-15.50 Интегрир мод «Философия»(педагогика)(инф) Звоник И.Я. 410
14.30-17.20 Д/С«Программирование на VB, VBA и Delphi»(пед) Кремень Е.В. 405
18.06.2022
суббота
11.15 Курсовая работа кафедра  
14.30-17.20 Д/С Разработка Веб приложений  (веб) Блинов И.Н. 405
14.30-17.20 Д/С Разработка приложений для iOS (моб) Дерюшев А.А. 120
14.30-17.20 Д/С«Программирование на VB, VBA и Delphi»(пед) Кремень Е.В. 414a
17.30-20.20 Теоретическая механика Макаева Т.А. 410
20.06.2022
понедельник
14.30-17.20 Теоретическая механика Макаева Т.А. ФМО 610
17.30-20.20 Д/С Разработка Веб приложений  (веб) Блинов И.Н. 404
17.30-20.20 Д/С Разработка приложений для iOS (моб) Дерюшев А.А. 120
17.30-20.20 Методика преподавания  математики (пед) Карневич О.Н. 414а
21.06.2022
вторник
11.15-14.20 Зачет: Д/С«Программир. на VB, VBA и Delphi»(пед) Кремень Е.В. 403
14.30-17.20 Численные методы (инф+пед) Якименко Т.С. 420
17.30-20.20 Интегрир мод «Философия»(психология)(инф) Благовенкова Н.П. ФМО610
22.06.2022
среда
8.15-10.50 Д/С Разработка Веб приложений  (веб) Блинов И.Н. 404
13.00-15.50 КР:Зачет: Психология (пед) Благовенкова Н.П. 410
16.00-18.50 Численные методы (инф+пед) Якименко Т.С. 420
19.00-21-50 Д/С Разработка приложений для iOS (моб) Дерюшев А.А. 120
23.06.2022
четверг
11.15-12.35 Диф. геометрия и топология (пед.) Тимохович В.Л. 416
9.45-12.35 Зачёт:Д/С Разработка Веб приложений  (веб) Блинов И.Н. 405
19.00-21-50 Зачёт:Д/С Разработка приложений для iOS (моб) Дерюшев А.А. 120
24.06.2022
пятница
9.45-11.05 КР, Зачет: Теоретическая механика (инф) Макаева Т.А. 420
11.15-12.35 КР, Зачет: Теоретическая механика (пед) Макаева Т.А. 420
14.30-17.20 Диф. геометрия и топология (пед.) Тимохович В.Л. 416
25.06.2022
суббота
13.00-15.50 КР: ТФКП (пед) Вопнярская А.Г. 410
14.30-15.50 КР: Вычислительная геометрия и компьютерная графика(инф) Вылегжанин Д.В. 409
16.00-18.50 Численные методы (инф) Якименко Т.С. 606
27.06.2022
понедельник
9.45-12.35 Экзамен: ТФКП (пед) Вопнярская А.Г. 606
13.00-15.50 Диф. геометрия и топология (пед.) Тимохович В.Л. 416
14.30-15.50 Экзамен: Вычислительная геометрия и комп графика(инф) Вылегжанин Д.В. 403
28.06.2022
вторник
11.15-14.20 Зачет: Численные методы (инф) Якименко Т.С. 403
11.15-14.20 КР, Зачет: Диф. геометрия и топология (пед.) Тимохович В.Л. 416
14.30-17.20 Функциональный анализ (инф.) Штин С.Л. 606
17.30-20.20 Функциональный анализ (пед.) Штин С.Л. 606
29.06.2022
среда
11.15-14.20 Экзамен:  Физика (пед) Гиро А.В. 120
14.30-17.20 Функциональный анализ (инф.) Штин С.Л. 419
17.30-20.20 Функциональный анализ (пед.) Штин С.Л. 419
30.06.2022
четверг
11.15-12.35 Экзамен:  Физика ( инф) Гиро А.В. 120
9.45-12.35 Функциональный анализ (пед.) Штин С.Л. 410