4 курс

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

11.01.2021

понедельник

13.00-15.50

Д/С «Разработка приложений для мобильных устройств» (инф.)

Дерюшев А.А.

409

13.00-15.50

Дифференциальная геометрия и топология (пед.)

Тимохович В.Л.

322

16.00-18.50

Вариационное исчисление и методы оптимизации(инф);Экстремальные задачи и методы оптимизации(пед)

Лебедев А.В.

606

12.01.2021

вторник

11.15-14.20

Дифференциальная геометрия и топология (пед.)

Тимохович В.Л.

410

14.30-15.50

Д/С «Разработка приложений для мобильных устройств» (инф.)

Дерюшев А.А.

409

16.00-18.50

Вариационное исчисление и методы оптимизации(инф);Экстремальные задачи и методы оптимизации(пед)

Лебедев А.В.

606

13.01.2021

Среда

13.00-15.50

Д/С «Разработка приложений для мобильных устройств» (инф.)

Дерюшев А.А.

322

13.00-15.50

Дифференциальная геометрия и топология (пед.)

Тимохович В.Л.

410

16.00-18.50

Вариационное исчисление и методы оптимизации(инф);Экстремальные задачи и методы оптимизации(пед)

Лебедев А.В.

606

14.01 2021

четверг

13.00-15.50

Д/С “ Оптимизация и SEO” (инф.)

Нагорный Ю.Е.

409

14.30-15.50

КР:Педагогика (пед)

Звоник И.Я.

410

16.00-18.50

Вариационное исчисление и методы оптимизации(инф);Экстремальные задачи и методы оптимизации(пед)

Лебедев А.В.

606

15.01.2021

пятница

9.00-12.35

Экзамен: Web – программирование 

Романчик В.С.

403

13.00-15.50

Экзамен: Педагогика (пед)

Звоник И.Я.

414

16.00-18.50

Вариационное исчисление и методы оптимизации(инф);Экстремальные задачи и методы оптимизации(пед)

Лебедев А.В.

606

16.01.2021

суббота

9.45-12.35

Д/С “ Оптимизация и SEO” (инф.)

Нагорный Ю.Е.

409

11.15-12.35

КР, Зачет: Дифференциальная геометрия и топология (пед.)

Тимохович В.Л.

414а

13.00-15.50

Методика преподавания математики (пед)

Карневич О.Н.

414а

13.00-15.50

Информационные технологии (инф.)

Липлянина В.П.

409

18.01.2021

понедельник

9.45-12.35

Д/С “Технология решения логико-комбинаторных задач” (инф.)

Люлькин А.Е.

409

9.45-12.35

Д/С “Практикум по информатике” (пед.)

Аленский Н.А.

414а

13.00-15.50

Методика преподавания математики (пед)

Карневич О.Н.

414а

13.00-14.20

Информационные технологии (инф.)

Липлянина В.П.

404

16.00-17.00

Зачет: Интегрированный модуль «Философия» Основы педагогики и психологии (инф)

Звоник И.Я., Благенкова Н.П.

606

19.01.2021

вторник

9.45-12.35

Д/С “Технология решения логико-комбинаторных задач” (инф.)

Люлькин А.Е.

409

13.00-15.50

Методика преподавания математики (пед)

Карневич О.Н.

408

16.00-18.50

Численные методы 

Азаров А.И.

606

20.01.2021

среда

9.45-12.35

Д/С “Технология решения логико-комбинаторных задач” (инф.)

Люлькин А.Е.

409

13.00-15.50

Д/С “Практикум по информатике” (пед.)

Аленский Н.А.

322

16.00-18.50

Численные методы 

Азаров А.И.

606

21.01.2021

четверг

8.15-11.05

Д/С “Практикум по информатике” (пед.)

Аленский Н.А.

403

9.45-12.35

Зачет: Д/С “Технология решения логико-комбинаторных задач” (инф.)

Люлькин А.Е.

322

16.00-18.50

Численные методы 

Азаров А.И.

606

22.01.2021

пятница

9.45-12.35

Методика преподавания математики (пед)

Карневич О.Н.

141а

11.15-14.20

Зачет: Информационные технологии (инф.)

Липлянина В.П.

404

13.00-15.50

Теория вероятности и мат статистика(пед)

Яблонский О.Л.

408

14.30-17.20

Теория вероятности и мат статистика(инф)

Штин С.Л.

407

       

23.01.2021

суббота

11.15-12.35

Зачет: Методика преподавания математики (пед)

Карневич О.Н.

414а

13.00-15.50

Д/С “Практикум по информатике” (пед.)

Аленский Н.А.

404

13.00-15.50

Теория вероятности и математичекая статистика(инф)

Штин С.Л.

407

16.00-18.50

Численные методы 

Азаров А.И.

606

25.01.2021

понедельник

9.45-12.35

13.00-14.30

КР(инф+пед), Зачет(инф) Численные методы 

Азаров А.И.

419

423

14.30-17.20

Теория вероятности и математическая статистика(инф)

Штин С.Л.

609

 

14.30-15.50

Теория вероятности и математическая статистика(пед)

Яблонский О.Л.

606

 

16.00-17.20

Теория вероятности и математическая статистика(пед)

Спасков С.А.

406

26.01.2021

вторник

9.45-11.05

КР: Теория вероятности и математическая статистика(пед)

Спасков С.А.

406

11.15-14.20

Д/С “Практикум по информатике” (пед.)

Аленский Н.А.

404

13.00-14.20

КР: Теория вероятности и математическая статистика(инф)

Штин С.Л.

606

14.30-17.20

Д/С « Web- конструирование» (пед)

Кремень Е.В.

405

27.01.2021

среда

9.00

Экзамен: Теория вероятности и математическая статистика (инф)/(пед)

Штин С.Л./Яблонский О.Л.

606/406

13.00-15.50

Функциональный анализ

Яблонская А.Г.

609

28.01.2021

четверг

9.45-12.35

Функциональный анализ

Яблонская А.Г.

609

13.00-15.50

Комбинаторное моделирование и исследование операций (инф.)

Иванишко И.А.

606

13.00-15.50

Д/С « Web- конструирование» (пед)

Кремень Е.В.

405

29.01.2021

пятница

9.45-12.35

КР: Теоретическая механика

Макаева Т.А.

606

13.00-15.50

Комбинаторное моделирование и исследование операций (инф.)

Иванишко И.А.

606

13.00-14.20

Д/С « Web- конструирование» (пед)

Кремень Е.В.

405

30.01.2021

суббота

9.45-12.35

Зачет: Д/С « Web- конструирование» (пед)

Кремень Е.В.

405

9.45-12.35

Комбинаторное моделирование и исследование операций (инф.)

Иванишко И.А.

606

13.00-15.50

Интегрированный модуль «Философия» Философия

Дедолко Ю.В.

606

01.02.2021

понедельник

9.00

Экзамен: Теоретическая механика

Макаева Т.А.

606

13.00-15.50

Интегрированный модуль «Философия» Философия

Дедолко Ю.В.

609

02.02.2021

вторник

9.45-12.35

КР: Функциональный анализ

Яблонская А.Н.

606

13.00-14.20

Интегрированный модуль «Философия» Философия

Дедолко Ю.В.

606

03.02.2021

Среда

9.45-12.35

Зачет: Функциональный анализ

Яблонская А.Н.

606

13.00-15.50

Уравнения математической физики

Ковнацкая О.А.

606

04.02.2021

четверг

13.00-15.50

Уравнения математической физики

Ковнацкая О.А.

606

       

05.02.2021

пятница

9.45-12.35

Уравнения математической физики

Ковнацкая О.А.

606