4 курс

Дата Время Дисциплина Преподаватель Ауд.
06.06.2022
понедельник
13.00-15.50 Д/С «Введение в системный анализ.» (инф.) Щеглова Н.Л. 405
13.00-15.50 Д/С «Методы классификации и решения задач»(пед) Вопнярская А.Г. 406
16.00-18.50 Д/С «Язык C#.Основы ASP..NET» (веб.) Кравчук А.И. 405
16.00-18.50 Д/С «Язык программирования Python»(моб) Лемешевский С.В. 403
16.00-18.50 Д/С «Дополнительные главы анализа» (пед.) Штин С.Л. 414
07.06.2022
вторник
13.00-15.50 Д/С «Введение в системный анализ» (инф.) Щеглова Н.Л. 409
13.00-15.50 Д/С «Методы классификации и решения задач»(пед) Вопнярская А.Г. 420
16.00-18.50 Д/С «Язык C#.Основы ASP..NET» (веб.) Кравчук А.И. 409
16.00-18.50 Д/С «Язык программирования Python»(моб) Лемешевский С.В. 403
16.00-18.50 Д/С «Дополнительные главы анализа» (пед.) Штин С.Л. 420
08.06.2022
среда
16.00-17.20 Д/С «Язык C#.Основы ASP..NET» (веб.) Кравчук А.И. 409
16.00-17.20 Д/С «Язык программирования Python» (моб) Лемешевский С.В. 403
16.00-17.20 Д/С «Дополнительные главы анализа» (пед.) Штин С.Л. 408
09.06.2022
четверг
11.15-14.20 Д/С «Методы классификации и решения задач»(пед) Вопнярская А.Г. 410
14.30-17.20 Вариац. исчисл. и методы оптимизации (инф.) Ромащенко Г.С. 406
17.30-20.20 Экстрем. задачи и вариац. исчисления (пед.) Ромащенко Г.С. 406
10.06.2022
пятница
9.45- 12.35 Зачет: Д/С «Разраб. прил. для моб. устр.» (моб.) Дерюшев А.А. 409
9.45-12.35 Зачёт: Д/С “Параллельное программирование”(веб) Вельченко С.А. 403
9.45- 12.35 Зачет: Д/С «Дополнительные главы анализа» (пед.) Штин С.Л. 410
13.00-15.50 Д/С «Методы классификации и решения задач» (пед Вопнярская А.Г. 410
11.06.2022
суббота
9.45-12.35 Зачет:Д/С «Оптимизация и SEO» (инф) Нагорный Ю.Е. 404
13.00-15.50 Вариац. исчисл. и методы оптимизации (инф.) Ромащенко Г.С. 414
16.00-18.50 Д/С «Методы классификации и решения задач»(пед) ВопнярскаяА.Г. 410
13.06.2022
понедельник
9.45-11.05 КР, Зачет: Вариац. исчисл. и методы оптимиз  (инф) Ромащенко Г.С. 420
11.15-12.35 КР, Зачет: Экстрем. задачи и вариац. исчисл  (пед.) Ромащенко Г.С. 420
14.30-17.20 Комбинаторное моделирование и исследование операций (инф) Иванишко И.А. ФМО 610
14.06.2022
вторник
9.45-12.35 Комбинаторное моделирование и исследование операций (инф) Иванишко И.А. ФМО 610
9.45-12.35 Функциональный анализ (пед) Штин С.Л. 403
13.00-15.50 Д/С «Теоретико-числовые методы в криптографии”(инф) Тихонов С.В. ФМО 809
15.06.2022
среда
9.45-11.05 КР: ИМ «Философия» (инф) Хомич Е.В. 420
11.15-12.35 КР: ИМ «Философия» (пед) Хомич Е.В. ФМО 610
13.00-15.50 Комбинаторное моделирование и исследование операций (инф) Иванишко И.А. ФМО 610
13.00-15.50 Функциональный анализ (пед) Штин С.Л. 322
16.06. 2022
четверг
9.45-12.35 Зачет: Комбинаторное моделир и исследование операций (инф) Иванишко И.А. 408
9.45-12.35 Функциональный анализ (пед) Штин С.Л. 420
13.00-15.50 Д/С «Теоретико-числовые методы в криптографии”(инф) Тихонов С.В. 420
17.06.2022
пятница
9.45-11.05 Экзамен: ИМ «Философия» (инф) Хомич Е.В. 407
9.45-11.05 Экзамен: Д/С «Практикум по информатике» (пед.) Аленский Н.А. 322
18.06.2022
суббота
9.00-12.35 Экзамен: ИМ«Философия» (пед) Хомич Е.В. ФМО 809
14.30-17.20 Д/С «Теоретико-числовые методы в криптографии” (инф) Тихонов С.В. 409
17.30-20.20 Информационные технологии (инф) Перез Чернов А.Х. 409
20.06.2022
понедельник
9.45-12.35 Теория вероятности и мат. статистика(пед) Чесалин В.И. 404
14.30-15.50 Информационные технологии (инф) Перез Чернов А.Х. 409
16.00-17.20 Зачёт: Д/С «Теоретико-числовые методы в криптографии”(инф) Тихонов С.В. 406
21.06.2022
вторник
11.15-12.35 КР: Зачёт:Функциональный анализ (пед) Штин С.Л. 322
13.00-14.20 КР: Функциональный анализ (инф) Штин С.Л. 407
14.30-17.20 Теория вероятности и мат. статистика(инф) Штин С.Л. 407
14.30-15.50 Теория вероятности и мат. статистика(пед) Чесалин В.И. 404
16.00-17.20 Теория вероятности и мат.статистика(пед) Чесалин В.И. 404
22.06.2022
среда
11.15 Курсовая работа Кафедра  
14.30-17.20 Уравнения мат. физики Ковнацкая О.А. 609
17.30-18.50 Теория вероятности и мат  статистика(инф) Штин С.Л. ФМО 610
23.06.2022
четверг
9.00 Экзамен:: ДС “Логическое программирование и искусственный интеллект (моб) Люлькин А.Е. 403
9.00 Экзамен:: Д/С «Технология программирования»(веб) Галкин И.М. 404
13.00-15.50 Теория вероятности и мат. статистика(инф) Штин С.Л. 408
24.06.2022
пятница
9.45-11.05 КР: Теория вероятности и мат  статистика(инф) Штин С.Л. 407
11.15-14.20 Уравнения мат. физики Ковнацкая О.А. 410
25.06.2022
суббота
9.45-12.35 Экзамен: Функциональный анализ (инф) Штин С.Л. 403
9.00-12.35 Экзамен:Теория вероятности и мат. статистика(пед) Чесалин В.И. 322
14.30-17.20 Численные методы (инф.+пед.) Азаров А.И. 609
27.06.2022
понедельник
9.45-11.05 КР: Методика преподавания математики (пед) Карневич О.Н. 410
13.00-15.50 Зачёт: Информационные технологии (инф) Перез Чернов А.Х. 409
13.00-15.50 Уравнения мат. физики (пед) Ковнацкая  О.А. 410
16.00-18.50 Численные методы (инф.+пед.) Азаров А.И. 609
28.06.2022
вторник
9.45-11.05 КР: Уравнения мат. физики (инф) Ковнацкая О.А. 419
9.45-11.05 Экзамен: Методика преподавания математики (пед) Карневич О.Н. 416
11.15-14.20 Численные методы (инф) Азаров А.И. 419
29.06.2022
среда
9.00 Экзамен: Информационные технологии (инф) Перез Чернов А.Х. 409
9.45-12.35 КР, Зачет: Уравнения мат физики (пед) Ковнацкая О.А. 407
30.06.2022
четверг
9.45-11.05 Экзамен: Дифер.геометрия и топология (пед.) Тимохович В.Л. 416
13.00-14.20 КР, Зачет: Численные методы (инф.+пед.) Азаров А.И. 609