5 курс

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

11.01.2021

понедельник

9.45-12.35

Современные информационные технологии и мораль

Врублевская Т.И.

15гео

       

12.01.2021

вторник

9.45-12.35

Современные информационные технологии и мораль

Врублевская Т.И.

15гео

13.00

Консультация: Численные методы

Азаров А.И.

15гео

13.01.2021

среда

16.00

Экзамен: Численные методы

Азаров А.И.

609

       

14.01.2021

четверг

9.45-12.35

КР:Современные информационные технологии и мораль

Врублевская Т.И.

15гео

       

15.01.2021

пятница

9.45-12.35

Зачет: Д/С «Язык CSharp и основы платформы.NET» (инф)

Кравчук А.И.

409

11.15-12.35

Зачет: Д/С «Кольца, поля, группы» (пед)

Каскевич В.И.

408

16.01.2021

суббота

9.45-12.35

Зачет: Современные информационные технологии и мораль

Врублевская Т.И.

15гео

       

18.01.2021

понедельник

13.00-15.50

Основы предпринимательской деятельности

Крупейченко Т.В.

15гео

9.45-11.05 КР: Комбинаторное моделирование и исследование операций (инф)

Иванишко И.А.

419

19.01.2021

вторник

9.00

Экзамен: Комбинаторное моделирование и исследование операций (инф)

Иванишко И.А.

419

       

20.01.2021

среда

9.45-12.35

Основы предпринимательской деятельности

Крупейченко Т.В.

15гео

       

21.01.2021

четверг

9.45-12.35

Зачет: Теория вероятностей и математической статистика

Пономарёва С.В.

321гео

       

22.01.2021

пятница

9.45-12.35

Зачет: Основы предпринимательской деятельности

Крупейченко Т.В.

321гео

       

23.01.2021

суббота

9.45-11.05

Консультация,КР: Уравнения математической физики.

Ковнацкая О.А.

419

25.01.2021

понедельник

13.00

КР: Вариационное исчисление и методы оптимизации (инф)

Лебедев А.В.

606

13.00

КР: Экстремальные задачи и методы оптимизации (пед)

Лебедев А.В.

606

26.01.2021

вторник

9.00

Экзамен: Вариационное исчисление и методы оптимизации (инф)

Лебедев А.В.

419

9.00

Экзамен: Экстремальные задачи и методы оптимизации (пед)

Лебедев А.В.

419

27.01.2021

среда

9.45-12.35

Основы управления интеллектуальной собственностью

Макаревич В.Д.

606

13.00-14.20

Преддипломная практика 

Кремень Ю.А.

609

14.30-17.20

Основания геометрии (пед)

Тимохович В.Л.

416

 

28.01.2021

четверг

10.00

Экзамен : Уравнения математической физики.

Ковнацкая О.А.

606

13.00-15.50

Основы управления интеллектуальной собственностью

Макаревич В.Д.

609

29.01.2021

пятница

9.45-12.35

Зачет: Д/С «Математические модели в информационных технологиях» (инф)

Дубров Б.М.

403

9.45-12.35

Диф. Зачет: Педагогическая практика(пед)

Тухолко Л.Л.

416

13.00-15.50

Основания геометрии (пед)

Тимохович В.Л.

416

30.01.2021

суббота

9.45-12.35

КР; Зачет:Основы управления интеллектуальной собственностью

Макаревич В.Д.

419

13.00-15.50

Основания геометрии (пед)

Тимохович В.Л.

416

01.02.2021

понедельник

11.15-14.20

КР; Зачет: Основания геометрии (пед)

Тимохович В.Л.

416

02.02.2021

вторник

9.00

Экзамен: Функциональный анализ (пед)

Штин С.Л.

419