Стажировки Тинькофф Старт

Это оплачиваемая программа с реальными задачами, позволяющая по-настоящему почувствовать профессию разработчика по направлениям Java, ML, iOS, Python.

Стажировки могут проходить как онлайн, так и офлайн.

Программа стартует 3 раза в год: зимой, весной и летом и длится 2-3 месяца.

Как это выглядит со стороны студента:

• Ребята подают заявку через сайт Тинькофф Образование, Анонсы запускаются несколько раз в год.
  • Проходят онлайн отбор, после этого команды Тинькофф проводят собеседования и отбирают ребят на свои реальные проекты.
  • После успешного прохождения отбора, ребята работают 20 часов в неделю.

Тинькофф Академия Бекенда

Целевая аудитория 2-3 курс, базовое образование на 2 года. Обучение построено на онлайн лекциях и оффлайн практике. Нагрузка — от 14 часов в неделю.

Программу курса можно посмотреть здесь.

Учебный курс Финтех Тренды

Цель этого курса — рассказать студентам как устроена современная разработка на примере нашей финтех компании, т.к. знакомство с тем, как работает бизнес, какие модели бывают, обычно происходят у человека через 2-3 года после окончания ВУЗа. В курсе мы стараемся расширить кругозор и рассматриваем актуальные финтех-концепции. Для их закрепления студентам будут предложены онлайн-тестирования после каждой лекции. Данный курс доступен на youtube.

Карьерные лекции от сотрудников:

• Сотрудники расскажут, как выбирали свой путь, какие трудности были на пути, каких добились успехов.
  • Лекции про образовательные программы: какие направления у нас есть, что нужно для того, чтобы поступить + полезные материалы, рассказ про компанию и  про наш технологический радар.
  • Участие в ярмарках вакансий.

Технические мастер-классы

• Практика-семинар от сотрудника по актуальной технологии.
  • Мастер класс как спроектировать фичу или реализовать алгоритм

Так же можно получить интересные и реальные задачи для студентов в рамках дипломной работы или курсовой.

Полная информация по всем образовательным программам — Тинькофф Образование

За всеми новостями можно следить в группе Вконтакте или Катал ТГ