• Веб-сервисы
+375 17 209-53-61
пр. Независимости 4, к. 419

Зинченко Денис Николаевич

Старший преподаватель кафедры веб-технологий и компьютерного моделирования механико-математического факультета БГУ

Биография

2016–2020 – студент механико-математического факультета Белорусского государственного университета по специальности «Научно-конструкторская деятельность», кафедра математической кибернетики.

2020–2022 – магистрант механико-математического факультета БГУ по специальности «Математика и компьютерные науки», кафедра веб-технологий и компьютерного моделирования.

C 2022 старший преподаватель кафедры веб-технологий и компьютерного моделирования механико-математического факультета БГУ.

Научные интересы

• Исследование и применение искусственного интеллекта (машинное обучение, нейронные сети) в веб-разработке.
  • Разработка и оценка методов тестирования и обеспечения качества веб-приложений.
  • Разработка и улучшение алгоритмов оптимизации производительности веб-приложений.