Кафедра веб-технологий и компьютерного моделирования

Сотрудники

Волков Василий Михайлович

Заведующий кафедрой
Доцент, доктор физ.-мат. наук
Преподаваемые дисциплины
  • Численные методы
  • ДС Решение прикладных задач в системе MathLab
  • ДС Современные системы математического моделирования
volkovvm@bsu.by
(8 017) 209-53-61
пр. Независимости 4, к. 423

Абламейко Сергей Владимирович

Профессор
Академик НАН Беларуси, доктор технических наук, профессор
Лауреат Государственной премии Республики Беларусь
Заслуженный деятель науки Республики Беларусь
ablameyko@bsu.by
(8017) 209-52-76
пр. Независимости 4, к. 418

Романчик Валерий Станиславович

Профессор
Доцент, кандидат физ.-мат. наук
Преподаваемые дисциплины
  • Методы программирования и информатика
  • Web-программирование
romanchik@bsu.by
(8 017) 209-53-61
пр. Независимости 4, к. 423

Азаров Алексей Иванович

Доцент
Доцент, кандидат физ.-мат. наук
Преподаваемые дисциплины
  • Численные методы
azarov@bsu.by
(8 017) 209-53-61
пр. Независимости 4, к. 423

Барвенов Сергей Александрович

Доцент
Доцент, кандидат физ.-мат. наук
Преподаваемые дисциплины
  • С++ (ММФ)
  • JavaScript (ММФ)
  • Компьютерная графика (ФПМИ)
  • ДС Геоинформационные системы (ФПМИ и з/о ММФ)
  • Основы геоинформационных систем (Географический факультет)
Bars@bsu.by
(8 017) 209-53-61
пр. Независимости 4, к. 423

Блинов Игорь Николаевич

Доцент
Доцент, кандидат физ.-мат. наук
Преподаваемые дисциплины
  • Методы программирования и информатика
  • JEE-технологии
  • Проектирование информационных систем (бизнес-анализ)
  • Шаблоны проектирования
  • Программирование под Android
blinov@bsu.by
(8 017) 209-53-61
пр. Независимости 4, к. 423

Галкин Игорь Михайлович

Доцент
Доцент, кандидат физ.-мат. наук
Преподаваемые дисциплины
  • Методы программирования и информатика (С++)
galkin@bsu.by
(8 017) 209-53-61
пр. Независимости 4, к. 423

Дерюшев Андрей Анатольевич

Доцент
Доцент, кандидат техн. наук
Преподаваемые дисциплины
  • Информационные технологии (раздел «Операционные среды и сети»)
  • Информационные технологии (раздел «Операционные среды мобильных устройств»)
  • Кроссплатформенные приложения для мобильных устройств.
Deryushev@bsu.by
(8 017) 209-53-61
пр. Независимости 4, к. 423

Дубров Борис Михайлович

Доцент
Доцент, кандидат физ.-мат. наук
Преподаваемые дисциплины
  • Математические модели в информационных технологиях
doubrov@bsu.by
(8-017) 209-53-61
пр. Независимости 4, к. 423

Игнатенко Марина Викторовна

Доцент
Доцент, кандидат физ.-мат. наук
Преподаваемые дисциплины
  • Численные методы
ignatenkomv@bsu.by
(8 017) 209-53-61
пр. Независимости 4, к. 423

Кравчук Анжелика Ивановна

Доцент
Доцент, кандидат физ.-мат. наук
Преподаваемые дисциплины
  • Методы программирования и информатика (С++)
  • ДС Язык C# и базовые технологии .NET
  • ДС Технология ASP.NET
anzhelika.kravchuk@gmail.com
(8 017) 209-53-61
пр. Независимости 4, к. 423

Кремень Елена Васильевна

Доцент
Доцент, кандидат физ.-мат. наук
Преподаваемые дисциплины
  • Методы программирования и информатика
  • Интернет-маркетинг
  • Веб-конструирование
  • Программирование на VB,VBA и Delphi
kremenev@bsu.by
(8 017) 209-53-61
пр. Независимости 4, к. 423

Кремень Юрий Алексеевич

Доцент
Доцент, кандидат физ.-мат. наук
Преподаваемые дисциплины
  • Методы программирования и информатика
  • Базы данных и SQL
  • Серверные базы данных
  • Программирование на VB,VBA и Delphi
kremen@bsu.by, kremenya@gmail.com
(8 017) 209-53-61
пр. Независимости 4, к. 423

Люлькин Аркадий Ефимович

Доцент
Доцент, кандидат техн. наук
Преподаваемые дисциплины
  • Методы программирования и информатика
  • ДС Технология решения логико-комбинаторных задач на ЭВМ
  • ДС Логическое программирование и искусственный интеллект
lulkin@bsu.by
(8 017) 209-53-61
пр. Независимости 4, к. 423

Позняк Юрий Викторович

Доцент
Доцент, кандидат физ.-мат. наук
Преподаваемые дисциплины
  • Веб- дизайн математического контента
  • Компьютерный дизайн математического контента
  • Современные системы компьютерного моделирования
pazniak@bsu.by
(8 017) 209-53-61
пр. Независимости 4, к. 423

Суздаль Станислав Валерьевич

Доцент
Кандидат физ.-мат. наук
Преподаваемые дисциплины
  • Построение и анализ алгоритмов
Suzdal@bsu.by
(8 017) 209-53-61
пр. Независимости 4, к. 423

Расолько Галина Алексеевна

Доцент
Доцент, кандидат физ.-мат. наук
Преподаваемые дисциплины
  • Методы программирования и информатика
rasolka@bsu.by
(8 017) 209-53-61
пр. Независимости 4, к. 423

Якименко Татьяна Семёновна

Доцент
Доцент, кандидат физ.-мат. наук
Преподаваемые дисциплины
  • Численные методы
yakimenkot@bsu.by
(8 017) 209-53-61
пр. Независимости 4, к. 423

Аленский Николай Алексеевич

Старший преподаватель
Преподаваемые дисциплины
  • Методы программирования и информатика
  • Методика преподавания информатики
alensky@bsu.by
(8 017) 209-53-61
пр. Независимости 4, к. 423

Буяльская Юлия Викторовна 

Старший преподаватель
Преподаваемые дисциплины
  • Методы программирования и информатика
  • Численные методы
buyalskaya.yv@gmail.com 
(8 017) 209-53-61
пр. Независимости 4, к. 423

Вельченко Сергей Александрович

Старший преподаватель
Преподаваемые дисциплины
  • Методы программирования и информатика
VelchenkoSA@bsu.by
(8 017) 209-53-61
пр. Независимости 4, к. 423

Гуревский Алексей Николаевич

Старший преподаватель
Преподаваемые дисциплины
  • Построение и анализ алгоритмов
  • Численные методы
  • Информационные технологии
Gurevski@bsu.by
(8 017) 209-53-61
пр. Независимости 4, к. 423

Душкевич Олег Геннадьевич

Старший преподаватель
Преподаваемые дисциплины
  • Информационные технологии (Химический факультет)
  • Основы информационных технологий (Юридический факультет)
  • Информационное обеспечение менеджмента (ФМО)
Dushkev@bsu.by
(8 017) 209-50-48
пр. Независимости 4, к. 423

Перез Чернов Александр Хуанович

Доцент
Кандидат физ.-мат. наук
Преподаваемые дисциплины
  • XML технологии
  • Разработка высоконагруженных систем
  • Разработка и проектирование информационных систем
PerezTchernov@bsu.by
(8 017) 209-53-61
пр. Независимости 4, к. 423

Нагорный Юрий Евгеньевич

Старший преподаватель
Преподаваемые дисциплины
  • Методы программирования и информатика (C++; Java)
  • Вычислительная практика
  • ДС Основы языка C++ Builder
nagorny@bsu.by
(8 017) 209-53-61
пр. Независимости 4, к. 423

Политаев Дмитрий Николаевич

Старший преподаватель
Преподаваемые дисциплины
  • Методы программирования и информатика (C++; Java)
  • Вычислительная практика
politaev@bsu.by , dima112003@mail.ru
(8 017) 209-53-61
пр. Независимости 4, к. 423
Преподаваемые дисциплины
  • Численные методы и вычислительный практикум
helen.prokonina@mail.ru
(8 017) 209-53-61
пр. Независимости 4, к. 423

Барауля Ольга Анатольевна

Лаборант 1-й кв. категории
chmp@bsu.by
(8 017) 209-53-61
пр. Независимости 4, к. 423