Олимпиада БГУ по математике для студентов нематематических специальностей (МОН)

28 апреля 2022 г. на базе механико-математического факультета БГУ состоится олимпиада по математике среди студентов факультетов нематематического профиля БГУ «МОН-2022» (второй тур Республиканской олимпиады по математике среди студентов).

Место и время проведения «МОН-2022» – аудитория 63 экономического факультета БГУ (ул. К.Маркса, 31), выполнение олимпиадных заданий с 14.30до 17.30.

Каждому участнику «МОН-2022» будет выдан сертификат участника олимпиады.

Представительство: не более 3 студентов от одной специальности БГУ.

Для участия в олимпиаде на электронный адрес yashkin@bsu.by рабочей группы Оргкомитета «МОН-2022» руководитель команды направляет не позднее 22 апреля заявку по форме, указанной далее.

Регистрация участников проводится с 13.50 в аудитории 63 экономического факультета БГУ (ул. К.Маркса, 31) БГУ по студенческим билетам согласно заявке, поданной руководителем команды.

Заявка

для участников «МОН-2022» (XIV олимпиады по математике для студентов факультетов нематематического профиля БГУ)

Заявка должна содержать:

• Факультет