Руководство ОАО «Пивоваренная компания Аливария» приглашает студентов выпускного курса механико-математического факультета принять участие в отборе на оплачиваемую стажировку по направлению «Аналитик продаж» в рамках программы оплачиваемых стажировок «Жажда роста».

«Жажда роста» — это проект пивоваренной компании «Аливария» для студентов последнего курса и молодых специалистов. Активные и целеустремленные молодые люди могут в течение 3-6 месяцев пройти оплачиваемую стажировку, получить опыт работы в международной компании (Аливария, часть международной Carlsberg Group) и раскрыть свой потенциал.

Начало стажировки — февраль 2024 года, длительность 3-6 месяцев. Стажировка подразумевает полный рабочий день. Прохождение стажировки можно совместить с прохождением преддипломной практики. На время стажировки студенты оформляются по срочному трудовому договору с выплатой заработной платы на зарплатную карту 2 раза в месяц. Уровень заработной платы для стажера составляет 930 бел.руб. до вычета налогов. Кроме этого, каждый из стажеров получает частичную компенсацию питания в корпоративном кафе, находящемся в здании офиса (3,95 бел.руб. ежедневно), возможность оформить безлимитную карту на спорт по программе AllSports с компенсацией 40%, корпоративный телефон и ноутбук, возможность полноценно участвовать в корпоративной жизни компании.

По окончании или во время стажировки участникам проекта может быть предложено долгосрочное сотрудничество или распределение с правом первоочередного заселения в общежитие.

Этапы отбора:

1.  Заполнение заявки на сайте alivaria.taplink.ws или письмо на электронную почту valevach_ed@alivaria.by до 5 ноября включительно;
  2. Прохождение тестирования на способность анализировать деловую информацию (онлайн) с 8 до 24 ноября;
  3. Выполнение профессионального кейса по выбранному направлению с 27 ноября по 8 декабря;
  4. Личное интервью с руководителем (онлайн или оффлайн) с 11 по 22 декабря;
  5. Принятие финального решения до 29 декабря. Просим оказать содействие в распространении информации о стажировке среди студентов вуза. Получить больше информации о программе «Жажда роста» можно в instagram-аккаунте @alivaria_career. А также у специалиста по подбору персонала: +375333552735, valevach_ed@alivaria.by (Екатерина).