Приглашаем на офлайн-встречу со специалистами Students Lab iTechArt и с Group Manager компании Алексеем Рыковым.

О чем будем говорить?

Тема выступления — Salesforce Developer Traineeship. Ребята из iTechArt расскажут, что же такое стажировки в компании, в чем особенности направления Salesforce и почему стоит обратить на него внимание.

Где:

БГУ, главный корпус, 419 аудитория

Когда:

22 декабря, 19.00

В настоящее время команда iTechArt насчитывает 60+ сертифицированных инженеров с экспертизой в Sales, Service, Marketing, Experience и Analtics Cloud. Компания является Salesforce Consulting Partner. Внутри постоянно проводятся dev2dev сессии, на которых Salesforce-специалисты обсуждают наиболее интересные изменения в платформе и новые подходы к разработке.

А еще iTechArt предоставляет возможность получения международной сертификации за счет компании!

Приходи знакомиться и задавать вопросы!