Команда мехмата с кубком ректора на «Капустнике БГУ 2018». Источник: Вита Ускова

22 ноября 2018 года команда механико-математического факультета БГУ завоевала кубок ректора в конкурсе «Капустник-2018». Первокурсники факультета также стали сильнейшими в номинации «Лучшее художественное оформление номера».

Второго места удостоены студенты факультета международных отношений. На третьем месте –экономический факультет. В номинации «Лучшее видео» победу одержал исторический факультет. «Лучшее фото» сделала команда экономического факультета. Студентка факультета журналистики Анна Чекун получила «Лучшую женскую роль». «Лучшая мужская роль»досталась студенту исторического факультета Захару Савчуку.

Всего в мероприятии приняли участие около 250 студентов, представляющих 17 учебных подразделений БГУ. Организатором «Капустника» выступил Студенческий Союз БГУ.