Международная образовательная программа

«Подготовка специалистов аэрокосмических специальностей.

Создание малых и сверхмалых космических аппаратов. Опыт Европы»

Центр образовательного и делового туризма «Эду Трэвел Эдженси» приглашает студентов, преподавателей, специалистов и всех заинтересованных принять участие в образовательной программе «Подготовка специалистов аэрокосмических специальностей. Создание малых и сверхмалых космических аппаратов. Опыт Европы», которая состоится с 5 по 9 мая 2019 года.

Благодаря этой программе Вы сможете ознакомиться с деятельностью европейских университетов и организаций по созданию, разработке, запуске, экспериментах на Земле и орбите малых и сверхмалых космических аппаратов. Также предполагается обмен опытом с представителями университетов и компаний Германии, Австрии и Чехии.

В рамках программы состоятся образовательные семинары в Венском университете прикладных наук, Венском техническом университете, ассоциации Space Tech Group Austria, Чешский аэрокосмический научный центр, Берлинский технический университет, компанию German Orbital Systems и др.

Более подробная информация о программе с возможностью подать заявку доступна на странице сайта компании: http://edutravelagency.com/liftoff

Справка.

Центр образовательного и делового туризма «Эду Трэвел Эдженси» — одно из первых образовательных туристических агентств в СНГ. Центр выступает техническим оператором World Skills в Беларуси. Организацию образовательных поездок нам доверяют крупные компании и учреждения образования, среди которых ведущий университет Республики Беларусь — Белорусский государственный университет.