Уважаемые коллеги,

приглашаем Вас выступить на 60-й Международной конференции для студентов физических и естественных наук — Открытые чтения 2017 — которая пройдет 14-17 марта 2017 года в Вильнюсе (Литва).

Срок регистрации до 3 февраля 2017!

Студенты и молодые ученые могут принять участие как в устных, так и стендовых сессиях, представляющих широкий спектр тем. Участие в конференции бесплатное. Не сомневайтесь — зарегистрируйтесь сейчас!

Программа конференции состоит из устных и стендовых сессий по широкому спектру вопросов, социальных событий и удивительных приглашенных докладчиков:

• Xi-Cheng Zhang, Рочестерский университет, США
  • Нобелевский лауреат Бен Феринга , Университет Гронингена, Нидерланды
  • Филип Рассел, Институт Макса Планка по науке Света, Германия
  • Джон Эллис, Королевский колледж в Лондоне, Соединенное Королевство; CERN
  • Михаэль Гратцель, Федеральная политехническая школа Лозанны, Швейцария
  • Наоми Халас, Университет Райс, США
  • Робин Ловелл-Бэдж, Институт Фрэнсиса Крика, Великобритания
  • Еще несколько докладчиков будут объявлены в ближайшее время

Опыт участия в подобных конференциях имеет важное значение для студентов, особенно для тех , кто стремится построить карьеру в научной сфере. Наша конференция открыта для любого энтузиазма студента со всего мира. В этом году мы соберем более 300 докладчиков — стань одним из них!

Получить дополнительную информацию можно на официальном сайте конференции: openreadings.eu

Ждем встречи с Вами в Литве!