Конкурс на получение грантов Huawei на весенний семестр 2020/2021 учебного года проводится в период с 19 мая по 04 июня 2021 г.

Участниками конкурса на соискание грантов Huawei могут быть студенты последнего и предпоследнего курсов (включая студентов Совместного института Белорусского государственного университета и Даляньского политехнического университета), магистранты, аспиранты Университета.

Для участия в конкурсе факультеты готовят документы по рекомендуемым кандидатурам согласно прилагаемому списку и в срок до 04 июня 2021 гнаправляют их в Главное управление образовательной деятельности (ул. Бобруйская, 5а) с одновременной отправкой электронных копий документов на адрес электронной почты: HuaweiGrant@bsu.by.

Предварительно отобранные кандидаты для гранта Huawei проверяются и утверждаются Комитетом грантов Huawei, в состав которого включены представители Университета и Huawei.

Итоги конкурса будут подведены на заседании Комитета грантов Huawei до 15-го июня 2021 г.

Подробнее об условиях и требованиях к участникам смотрите в разделе конкурсов и грантов нашего сайта.