Уважаемый Сергей Михайлович!

Примите наши сердечные поздравления с Юбилеем!

Желаем Вам крепчайшего здоровья и неиссякаемых сил! Пусть удача сопутствует Вам, а невзгоды обходят стороной!

Огромного счастья, реализации всех идей и планов! Любви, во всех ее проявлениях ! Пусть улыбка не покидает Вашего лица!

Ваш труд помогает многим людям приобретать знания и развиваться как личностям. Благодаря Вам  наш факультет всегда занимает высокую позицию и является одним из ведущих в университете!

Вы умеете сочетать учебную программу с культурной. Благодаря Вашим стараниям – мы являемся большой семьей!

Ваш Мехмат

Уважаемый Сергей Михайлович!

От имени всех членов профсоюзной организации работников ММФ шлю Вам большой привет и поздравление с Днем рождения!

Пусть в Вашей жизни будет больше Семьи, Друзей, Комфорта! Пусть работа приносит удовольствие! Пусть Любовь, Искренность и Человечность будут Вашими советниками при принятии серьезных решений! Это очень важно для многочисленного коллектива Ваших коллег!

С уважением, председатель профбюро работников ММФ                                         В. Суворов