4 марта 2020 г. исполняется 70 лет кандидату физико-математических наук, доценту кафедры теоретической прикладной механики механико-математического факультета  Вярьвильской Ольге Николаевне.

Вся трудовая деятельность О.Н. Вярьвильской связана с университетом, с кафедрой механики. За время работы на кафедре Ольга Николаевна проявила себя высоко квалифицированным специалистом, пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и один из наиболее популярных и авторитетных преподавателей среди многочисленных студентов и выпускников факультета.

Коллектив механико-математического факультета и кафедра теоретической и прикладной механики поздравляют Ольгу Николаевну с юбилеем и желают ей крепкого здоровья, счастья, удачи и новых творческих достижений.