17 марта 2024 года Курсов Валерий Владимирович, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры высшей алгебры и защиты информации механико-математического факультета БГУ отмечает 70-летний юбилей.

Валерий Владимирович являет собой пример самоотверженной преданности делу и коллективу. Ни одно начинание, ни один вопрос жизни факультета не обходится без его участия. 20 с лишним лет Валерий Владимирович был заместителем декана факультета по воспитательной работе. И до настоящего времени он всегда готов не просто выслушать, а вникнуть в возникшую проблему и помочь найти решение.

Сердечно поздравляем с этой датой и выражаем искрению признательность за большой вклад в развитие факультета.
Уважаемый Валерий Владимирович, коллектив механико -математического факультета желает крепкого здоровья, неиссякаемого энтузиазма, творческих идей, благодарных студентов!

Пусть свет, который Вы дарите миру, всегда возвращается и поддерживает Вас!