Дорогие коллеги, студенты, аспиранты, профессора, преподаватели и сотрудники механико-математического факультета Белорусского государственного университета, поздравляю Вас с Новым 2021 годом!

Этот год – год 100-летия Белорусского государственного университета. Такая важная дата дает возможность подвести итоги деятельности нашего факультета в областях исследований, связанных с математикой и механикой, продемонстрировать достигнутые нами успехи и достижения наших предшественников. Это и прекрасная возможность наметить пути нашего дальнейшего развития на основе замечательных университетских и факультетских традиций.

Доброго Вам здоровья, новых творческих успехов, большого личного счастья и удачи во всем!

С Новым 2021 годом! С годом 100-летия Белорусского государственного университета!

Декан механико-математического факультета БГУ С.М. Босяков