Уважаемые коллеги!

В рамках сотрудничества по продвижению БГУ в мировых рейтингах университетов с крупнейшим международным научным издательством Elsevier в БГУ впервые будет организован тестовый доступ к системе анализа и управления научно-исследовательской деятельностью университета SciVal. Доступ к продукту будет с 20.05.2019 по 03.06.2019.

Фундаментальная библиотека БГУ приглашает сотрудников ГУН, заместителей деканов (директоров) по науке, преподавателей, научных сотрудников, молодых ученых посетить 21 мая в 14.00 семинар издательства Elsevier «Мониторинг, анализ и управление научно-исследовательской деятельностью университета с помощью SciVal: наукометрической платформы от Elsevier».

Семинар будет проходить в зале для групповой работы библиотеки на юридическом факультете БГУ (ул. Ленинградская 8, ауд. 104).

Спикером выступит Антон Дегтев – руководитель направления научно-исследовательских решений Elsevier (Москва).

Подробная информация на сайте Фундаментальной библиотеки БГУ (library.bsu.by).