ООО «Образовательный центр «Яотянь» приглашает студентов и преподавателей БГУ принять участие на безвозмездной основе в онлайн-обучающем проекте по изучению китайского языка. Данный проект реализуется совместно с Даляньским университетом и направлен на удовлетворение потребности в изучении китайского языка и культуры.

Занятия будут проходить в период с 15 октября 2022 года по 31 декабря 2022 года в следующей форме: 3 занятия в неделю по 2 академических часа (1 академический час = 45 минутам) в дистанционной форме в формате онлайн-лекций и 1 занятие в выходной день в аудиториях Образовательного центра «Яотянь» по адресу: г. Минск, ул. Герцена, д. 6.

По окончании обучения все слушатели получат Сертификат Даляньского университета, а наиболее успешные слушатели получат в подарок право на одну бесплатную сдачу стандартизированного квалификационного экзамена по китайскому языку (HSK).

Желающим принять участие в проекте в срок до 30 августа 2022 года (до 21.00) необходимо предоставить на электронную почту karnevich@bsu.by следующую информацию о себе:

• № п/п

• Ф.И.О.

• Пол

• № документа удостоверяющего личность

• Дата рождения

• Национальность

• Контактный номер телефона

• Название учреждения образования

• Текущее состояние (учится/ работает/ другое)

• Уровень HSK (1-6) (если есть)