№ | Дисциплина | Преподаватель | Экзамен | Консультация | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Дата | Время | Ауд | Дата | Время | Ауд | |||
1 группа | ||||||||
1 | Математический анализ | Кротов В.Г. | 04.06.2024 | 9:00 | 340 | 03.06.2024 | 15:00 | 340 |
2 | Дифференциальные уравнения | Макаров Е.К. | 08.06.2024 | 9:00 | 340 | 07.06.2024 | 15:00 | 340 |
3 | ТФДП | Антоневич А.Б. | 13.06.2024 | 9:00 | 340 | 12.06.2024 | 15:00 | 340 |
4 | Технологии программирования | Блинов И.Н. | 17.06.2024 | 9:00 | 405 | 15.06.2024 | 15:00 | 405 |
5 | Английский язык |
Столярова Е.Ю.
|
21.06.2024 | 9:00 |
348
|
20.06.2024 | 15:00 | 348 349 351 |
2 группа | ||||||||
1 | Дифференциальные уравнения | Василевич М.Н | 05.06.2024 | 9:00 | 332 | 04.06.2024 | 15:00 | 332 |
2 | Английский язык |
Буславская М.С Куцелай О.Б. |
10.06.2024 | 9:00 |
348 353 |
08.06.2024 | 15:00 |
348 353 |
3 | Вычислительная геометрия и компьютерная графика | Вылегжанин Д.В. | 14.06.2024 | 9:00 | 403 | 13.06.2024 | 15:00 | 403 |
4 | Веб-программирование | Романчик В.С | 18.06.2024 | 9:00 | 405 | 17.06.2024 | 15:00 | 405 |
5 | Технологии программирования | Блинов И.Н. | 22.06.2024 | 9:00 | 405 | 21.06.2024 | 15:00 | 405 |
6 группа | ||||||||
1 | Технологии программирования | Блинов И.Н. | 05.06.2024 | 9:00 | 405 | 04.06.2024 | 15:00 | 405 |
2 | Английский язык |
Буславская М.С Куцелай О.Б. |
10.06.2024 | 9:00 |
348 353 |
08.06.2024 | 15:00 |
348 353 |
3 | Дифференциальные уравнения | Василевич М.Н. | 14.06.2024 | 9:00 | 332 | 13.06.2024 | 15:00 | 332 |
4 | Вычислительная геометрия и компьютерная графика | Вылегжанин Д.В. | 18.06.2024 | 9:00 | 408 | 17.06.2024 | 15:00 | 408 |
5 | Веб-программирование | Романчик В.С. | 22.06.2024 | 9:00 | 408 | 21.06.2024 | 15:00 | 408 |
9 группа | ||||||||
1 | Веб-программирование | Романчик В.С. | 05.06.2024 | 9:00 | 403 | 04.06.2024 | 15:00 | 403 |
2 | Технологии программирования | Блинов И.Н. | 10.06.2024 | 9:00 | 405 | 08.06.2024 | 15:00 | 405 |
3 | Английский язык | Буславская М.С Шинкевич А.И. |
14.06.2024 | 9:00 | 348 349 |
13.06.2024 | 15:00 | 348 349 |
4 | Дифференциальные уравнения | Василевич М.Н | 18.06.2024 | 9:00 | 332 | 17.06.2024 | 15:00 | 332 |
5 | Вычислительная геометрия и компьютерная графика | Вылегжанин Д.В. | 22.06.2024 | 9:00 | 404 | 21.06.2024 | 15:00 | 404 |
3 группа | ||||||||
1 | Методы решения и когнитивной визуализации матем. задач | Карпова А.П. | 04.06.2024 | 9:00 | 337 | 03.06.2024 | 15:00 | 337 |
1 | Классические аспекты высшей матем. | Воронович И.И. | 04.06.2024 | 9:00 | 339 | 03.06.2024 | 15:00 | 339 |
2 | Диффиренцильные уравнения | Красовский С.Г. | 08.06.2024 | 9:00 | 337 | 07.06.2024 | 15:00 | 337 |
3 | Диффиренцильная геометрия | Кукрак Г.О. | 12.06.2024 | 9:00 | 337 | 11.06.2024 | 15:00 | 337 |
4 | Технологии программирования | Расолько Г.А. | 17.06.2024 | 9:00 | 403 | 15.06.2024 | 11:00 | 407 |
5 | Английский язык | Столярова Е.Ю. Шинкевич А.И. Буславская М.С. |
21.06.2024 | 9:00 | 348 349 351 |
20.06.2024 | 15:00 | 348 349 351 |
4 группа | ||||||||
1 | Технологии программирования | Романчик В.С. | 03.06.2024 | 15:00 | 407 | 01.06.2024 | 15:00 | 407 |
2 | Английский язык | Столярова Е.Ю. Буславская М.С. Куцелай О.Б. |
07.06.2024 | 9:00 | 348 349 351 |
06.06.2024 | 16:00 | 348 349 351 |
3 | ПСА | Голубева Л.Л. | 12.06.2024 | 9:00 | 407, 334 | 11.06.2024 | 15:00 | 407 |
4 | Диффиренциальные уравнения | Громак В.И. | 17.06.2024 | 9:00 | 345 | 15.06.2024 | 15:00 | 345 |
5 | Математические методы защиты информации | Кушнеров А.В. | 21.06.2024 | 9:00 | 407 | 20.06.2024 | 15:00 | 407 |
5 группа | ||||||||
1 | Диффиренциальные уравнения | Громак В.И. | 03.06.2024 | 15:00 | 230 | 01.06.2024 | 15:00 | 230 |
2 | Английский язык | Столярова Е.Ю. Буславская М.С. Куцелай О.Б. |
07.06.2024 | 9:00 | 348 349 351 |
06.06.2024 | 16:00 | 348 349 351 |
3 | Технологии программирования | Романчик В.С. | 14.06.2024 | 9:00 | 407 | 13.06.2024 | 15:00 | 407 |
4 | ПСА | Голубева Л.Л. | 18.06.2024 | 9:00 | 407, 334 | 17.06.2024 | 15:00 | 407 |
5 | Математические методы защиты информации | Кушнеров А.В. | 22.06.2024 | 9:00 | 407 | 21.06.2024 | 15:00 | 407 |
7 группа | ||||||||
1 | Английский язык | Потапова Н.Л. Столярова Е.Ю. Кашкан Т.А. |
04.06.2024 | 9:00 | 348 349 351 |
03.06.2024 | 15:00 | 348 349 351 |
2 | Аналитическая механика | Протопопов Б.Е. | 08.06.2024 | 9:00 | 341 | 07.06.2024 | 15:00 | 341 |
3 | Диффиренциальные уравнения | Руденок А.Е. | 12.06.2024 | 9:00 | 341 | 11.06.2024 | 15:00 | 341 |
4 | Теория упругости | Ботогова М.Г. | 17.06.2024 | 9:00 | 341 | 15.06.2024 | 15:00 | 341 |
5 | Сопротивление материалов | Босяков С.М. | 22.06.2024 | 9:00 | 341 | 21.06.2024 | 15:00 | 341 |
8 группа | ||||||||
1 | Английский язык | Потапова Н.Л. Столярова Е.Ю. Кашкан Т.А. |
04.06.2024 | 9:00 | 348 349 351 |
03.06.2024 | 15:00 | 348 349 351 |
2 | Аналитическая механика | Мармыш Д.Е. | 08.06.2024 | 9:00 | 342 | 07.06.2024 | 15:00 | 342 |
3 | Теория упругости | Ботогова М.Г. | 12.06.2024 | 9:00 | 342 | 11.06.2024 | 15:00 | 342 |
4 | Диффиренциальные уравнения | Руденок А.Е. | 17.06.2024 | 9:00 | 342 | 15.06.2024 | 15:00 | 342 |
5 | Сопротивление материалов | Босяков С.М. | 21.06.2024 | 9:00 | 342 | 20.06.2024 | 15:00 | 342 |