ГРАФИК РАБОТЫ ГЭК № 46
Май-июнь 2024 г.
Председатель ГЭК: И.В. Белько
Члены ГЭК: С.И. Зенько, В.И. Каскевич, Н.С. Коваленко, Ю.В. Позняк, А.П. Садовский,В.И. Чесалин
Секретарь: М.А. Войтович
Специальность/форма обучения |
№ учебной экзаменационной группы |
Государственный экзамен |
Защита дипломных проектов (дипломных работ), магистерских диссертаций |
||||
дата |
время |
аудитория |
дата |
время |
аудитория |
||
1-31 03 01 «Математика (по направлениям)» 1-31 03 01-02 «Математика (научно-педагогическая деятельность)» /заочная 1-31 03 08-01 «Математика и информационные технологии (веб-программирование и интернет-технологии)» /заочная 1-31 03 08-02 «Математика и информационные технологии (математическое и программное обеспечение мобильных устройств)» /заочная |
1 |
15.05.2024 |
9.00 |
230 |
12.06.2024 |
9.00 |
410 |
4 |
16.05.2024 |
9.00 |
230 |
13.06.2024 |
9.00 |
410 |
|
2 |
17.05.2024 |
9.00 |
230 |
14.06.2024 |
9.00 |
410 |
Список студентов на государственные экзамены
5 курс (заочная форма обучения)
Специальность: Математика (научно-педагогическая деятельность), Математика и информационные технологии (веб-программирование
и интернет-технологии), Математика и информационные технологии (математическое и программное обеспечение мобильных устройств)
начало в 9.00, ауд. 230
15.05.2024 / 1 группа |
16.05.2024 / 4 группа |
|||
1 |
Богачёва Екатерина Юрьевна |
1 |
Лугин Павел Михайлович |
|
2 |
Бондаренко Александр Юрьевич |
2 |
Мостовой Алексей Андреевич |
|
3 |
Демченко Николай Александрович |
3 |
Невгень Анна Георгиевна |
|
4 |
Зуев Владислав Сергеевич |
4 |
Невмержицкий Вячеслав Николаевич |
|
5 |
Ильин Евгений Александрович |
5 |
Филимонова Анастасия Николаевна |
|
6 |
Немирко Диана Михайловна |
6 |
Яшинский Дмитрий Валерьевич |
|
7 |
Романовская Дарья Денисовна |
|
||
8 |
Шилай Артём Анатольевич |
|
17.05.2024 / 2 группа |
|
1 |
Батилов Павел Федорович |
2 |
Кныш Анастасия Евгеньевна |
3 |
Левин Максим Геннадьевич |
4 |
Мидюк Полина Алексеевна |
5 |
Степанова Мария Дмитриевна |