Дата | Время занятий | О1 группа | О4 группа |
---|---|---|---|
Специальность | Специальность | ||
Учебная дисциплина (вид занятий), преподаватель, аудитория |
Учебная дисциплина (вид занятий), преподаватель, аудитория |
||
10.06.2024 понедельник |
13.00-14.20 | Английский язык (практ.) Столярова Е.Ю. 332 | Английский язык (практ.) Столярова Е.Ю. 332 |
14.30-15.50 | Английский язык (практ.) Столярова Е.Ю. 332 | Английский язык (практ.) Столярова Е.Ю. 332 | |
16.00-17.20 | Технологии программирования (лекц.) Политаев Д.Н. 404 | Технологии программирования (лекц.) Политаев Д.Н. 404 | |
17.40-19.00 | Технологии программирования (лаб.) Политаев Д.Н.404 | Технологии программирования (лаб.) Политаев Д.Н. 404 | |
11.06.2024 вторник |
9.00 | Экзамен: Алгебра и теория чисел. Каскевич В.И.332 | Экзамен: Алгебра и теория чисел. Каскевич В.И. 332 |
13.00-14.20 | Технологии программирования (лекц.) Политаев Д.Н. 408 | Технологии программирования (лекц.) Политаев Д.Н. 408 | |
14.30-15.20 | Технологии программирования (лаб.) Политаев Д.Н. 408 | Технологии программирования (лаб.) Политаев Д.Н. 408 | |
12.06.2024 среда |
9.45-11.05 | КР: Технологии программирования Политаев Д.Н. 408 | КР: Технологии программирования Политаев Д.Н. 408 |
11.15-12.35 | Английский язык(пр.лексика) (пр.) Столярова Е.Ю. 330 | Английский язык (пр.лексика) (пр.) Столярова Е.Ю. 330 | |
13.00-14.20 | Английский язык(пр.лексика) (пр.) Столярова Е.Ю. 330 | Английский язык (пр.лексика) (пр.) Столярова Е.Ю. 330 | |
13.06.2024 четверг |
9.00 | Экзамен: Технологии программирования Политаев Д.Н. 408 | Экзамен: Технологии программирования Политаев Д.Н. 408 |
11.15-12.35 | Английский язык (проф.лексика) (практ.) Столярова Е.Ю. 341 | Английский язык (проф.лексика) (практ.) Столярова Е.Ю. 341 | |
13.00-14.20 | Английский язык (проф.лексика)(практ.) Столярова Е.Ю. 341 | Английский язык (проф.лексика) (практ.) Столярова Е.Ю. 341 | |
14.06.2024 пятница |
13.00-14.20 | Математический анализ (лекц.) Вопнярская А.Г. 330 | Математический анализ (лекц.) Вопнярская А.Г. 330 |
14.30-15.50 | КР: Английский язык Столярова Е.Ю. 332 | КР: Английский язык Столярова Е.Ю. 332 | |
16.00-17.20 | Web-программирование (лекц.) Барвенов С.А. 405 | Web-программирование (лекц.) Барвенов С.А. 405 | |
15.06.2024 суббота |
13.00-14.20 | Операционные системы и сети (лекц.) Дерюшев А.А. 405 | Операционные системы и сети (лекц.) Дерюшев А.А. 405 |
14.30-15.50 | Операционные системы и сети (лаб.) Дерюшев А.А. 405 | Операционные системы и сети (лаб.) Дерюшев А.А. 405 | |
16.00-17.20 | Web-программирование (лаб.) Барвенов С.А. 402а | Web-программирование (лаб.) Барвенов С.А. 402а | |
17.06.2024 понедельник |
10.00 | Зачёт:Web-программирование Барвенов С.А. 402а | Зачёт:Web-программирование Барвенов С.А. 402а |
13.00-14.20 | Математический анализ (лекц.) Вопнярская А.Г. 337 | Математический анализ (лекц.) Вопнярская А.Г. 337 | |
14.30-15.50 | Математический анализ (лекц.) Вопнярская А.Г. 337 | Математический анализ (лекц.) Вопнярская А.Г. 337 | |
18.06.2024 вторник |
11.15-12.35 | Алгоритмы и структуры данных (лекц.) Вельченко С.А. 404 | |
13.00-14.20 | Алгоритмы и структуры данных (лекц.) Вельченко С.А. 404 | ||
14.30-15.20 | Построение и анализ алгоритмов (лекц.) Вельченко С.А. 404 | ||
16.00-17.20 | Построение и анализ алгоритмов (лекц.) Вельченко С.А. 404 | ||
19.06.2024 среда |
11.15-12.35 | Математический анализ (лекц.) Вопнярская А.Г. 334 | Математический анализ (лекц.) Вопнярская А.Г. 334 |
13.00-14.20 | Математический анализ (практ.) Вопнярская А.Г. 334 | Математический анализ (практ.) Вопнярская А.Г. 334 | |
20.06.2024 четверг |
11.15-12.35 | Алгоритмы и структуры данных (лекц.) Вельченко С.А. 408 | |
13.00-14.20 | Алгоритмы и структуры данных (практ.) Филимонов Д.В. 408 | ||
14.30-15.50 | Построение и анализ алгоритмов (лекц.) Вельченко С.А. 408 | ||
16.00-17.20 | Построение и анализ алгоритмов (практ.) Филимонов Д.В. 408 | ||
21.06.2024 пятница |
9.45-11.05 | Математический анализ (лекц.) Вопнярская А.Г. 353 | Математический анализ (лекц.) Вопнярская А.Г. 353 |
11.15-12.35 | Математический анализ (практ.) Вопнярская А.Г. 353 | Математический анализ (практ.) Вопнярская А.Г. 353 | |
13.00-14.20 | Алгоритмы и структуры данных (лекц.) Вельченко С.А. 409 | ||
14.30-15.50 | Алгоритмы и структуры данных (практ.) Филимонов Д.В. 409 | ||
16.00-17.20 | Построение и анализ алгоритмов (лекц.) Вельченко С.А. 409 | ||
17.40-19.00 | Построение и анализ алгоритмов (практ.) Филимонов Д.В. 409 | ||
22.06.2024 суббота |
9.45-11.05 | КР: Математический анализ Вопнярская А.Г. 330 | КР: Математический анализ Вопнярская А.Г. 330 |
11.15-12.35 | Операционные системы и сети (лаб.) Дерюшев А.А. 402а | Операционные системы и сети (лаб.) Дерюшев А.А. 402а | |
13.00-14.20 | Алгоритмы и структуры данных (практ.) Филимонов Д.В. 405 | ||
14.30-15.50 | Построение и анализ алгоритмов (практ.) Филимонов Д.В. 405 | ||
24.06.2024 понедельник |
11.00 | КР: Алгоритмы и структуры данных Вельченко С.А. 402а | |
13.00 | КР:Построение и анализ алгоритмов Вельченко С.А.402 | ||
25.06.2024 вторник |
9.00 | Зачет:Алгоритмы и структуры данных Вельченко С.А.402а | |
12.00 | Зачет: Построение и анализ алгоритмов Вельченко С.А. 402а | ||
14.30-15.50 | Современная политэкономия (лекц) Альханакта В.В334 | Современная политэкономия (лекц.) Альханакта В.В. 334 | |
16.00-17.20 | Современная политэкономия (лекц) Альханакта В.В334 | Современная политэкономия (лекц.) Альханакта В.В. 334 | |
26.06.2024 среда |
10.00 | Зачет: Математический анализ Вопнярская А.Г. 340 | Зачет: Математический анализ Вопнярская А.Г. 340 |
13.00-14.20 | Современная политэкономия (лекц) Альханакта В.В337 | Современная политэкономия (лекц) Альханакта В.В 337 | |
14.30-15.50 | Современная политэкономия (сем.) Альханакта В.В337 | Современная политэкономия (сем) Альханакта В.В. 337 | |
27.06.2024 четверг |
9.00 | Экзамен: Геометрия Кукрак Г.О. 334 | Экзамен: Геометрия Кукрак Г.О . 334 |
13.00-14.20 | Современная политэкономия (лекц) Альханакта В.В334 | Современная политэкономия (лекц.) Альханакта В.В. 334 | |
14.30-15.50 | Современная политэкономия (сем) Альханакта В.В.334 | Современная политэкономия (сем) Альханакта В.В. 334 | |
28.06.2024 пятница |
9.45-11.15 | КР: Современная политэкономия Альханакта В.В. 334 | КР: Современная политэкономия Альханакта В.В. 334 |
29.06.2024 суббота |
9.00 | Экзамен: Современная политэкономия Альханакта В.В. 341 |
Экзамен: Современная политэкономия Альханакта В.В. 341 |