7 сентября 2023 года состоялось торжественное расширенное заседание кафедры веб-технологий и компьютерного моделирования, посвященное ее 50-летию.

После приветственного слова заведующего кафедрой Игнатенко Марины Викторовны ассистент кафедры Филимонов Дмитрий Васильевич рассказал об истории возникновения кафедры, лучших выпускниках, преподавателях-аксакалах.

Кремень Юрий Алексеевич подготовил фотопрезентацию о карьерном пути каждого преподавателя, личных качествах, увлечениях.

Деканом факультета Босяковым Сергеем Михайловичем были вручены награды:
🔹Почетная грамота БГУ – Барвенову Сергею Александровичу, Галкину Игорю Михайловичу, Перез Чернову Александру Хуановичу, Кравчук Анжелике Ивановне;
🔹Грамота БГУ – Блинову Игорю Николаевичу;
🔹Благодарность БГУ – Вельченко Сергею Александровичу, Политаеву Дмитрию Николаевичу, Дуброву Борису Михайловичу.

Поздравляем кафедру с юбилеем!

Фотографии с Юбилея в галерее сайта.