22 апреля 2020 года на базе механико-математического факультета БГУ состоится XIII олимпиада по математике среди студентов факультетов нематематического профиля БГУ «МОН-2020» (второй тур Республиканской олимпиады по математике среди студентов).

Место и время проведения «МОН-2020» в связи санитарно-эпидемиологической обстановкой: получение заданий планируется с 9.40 до 10.00 по электронной почте, выполнение олимпиадных заданий планируется с 10.00 до 13.00, прием заданий на проверку с 11.00 до 13.10 по Интернет-времени.  После 17 апреля будет рассылкой и на сайте ММФ указан E-mail адрес почтового ящика и инструкция по предоставлению участниками решений задач.

Регистрация участников проводится по студенческим билетам согласно заявке, поданной руководителем команды. Для участия в олимпиаде на электронный адрес yashkin@bsu.by рабочей группы Оргкомитета «МОН-2020» руководитель команды направляет не позднее 17 апреля 2020 г. заявку в формате DOCX по форме, указанной далее. Заявки принимаются только от руководителей команд.

Важно! В заявке теперь вместо телефона студента указывается его e-mail
Заявка участников Олимпиады (МОН 2020)

Подробнее на странице олимпиады.